Блокчейн-проект GLITZKOIN исключит посредников с мирового рынка бриллиантов

В конференц-зале столичного отеля Novotel была организована презентация уникального алмазного блокчейн-проекта GLITZKOIN Diamond Blockchain. Помимо эксперта по бриллиантам Ольги Росиной и консультанта Михаила Козлова на бизнес-ужине присутствовал гендиректор проекта Навнит Гоенка. Встреча прошла при повышенном внимании со стороны СМИ.

Навнит Гоенка

Отвечая на вопросы журналистов, господин Гоенка сообщил, что его платформа гарантирует исключение с мирового рынка бриллиантов посредников. Это автоматически повысит уровень доверия между игроками рынка, благодаря и тому, что будет нанесен удар по искусственному раздуванию цен. К тому же обращение на платформе будут иметь только прошедшие сертификацию бриллианты. Повышению же котировки на криптовалютном рынке токенов GLITZKOIN поспособствует тот факт, что взаиморасчеты на платформе будут производиться только с их помощью.

В планы господина Гоенки входит охват новой платформой порядка 5 процентов мирового алмазного рынка (это около 4,5 млрд. USD). Отечественные инвесторы уже проявили повышенный интерес к проекту, выразившийся в подписании ряда соглашений о намерениях.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии