«Сладкая парочка» должников принудительно доставлена в отдел судебных приставов

ИА Бесспорно RU. В Калининграде на основании постановления судебного пристава-исполнителя Ленинградского района о приводе должника в отдел, судебные приставы прибыли по адресу проживания 32-летнего должника.

imageА именно:, ранее судимого по ст. 162 УК РФ «Разбой», чтобы ознакомить его с постановлением о приводе.

Но по месту регистрации должника не оказалось. Соседи подсказали приставам, что разыскиваемый ими должник часто проводит время у своей 24-летней подруги, также как и он, ведущей асоциальный образ жизни.

Прибыв по указанному соседями адресу, судебные приставы по ОУПДС обнаружили «сладкую парочку» должников, распивающих спиртные напитки, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 3 августа 2018 года, в УФССП по Калининградской области.

После установления личностей, судебные приставы выяснили, что подруга должника, как и он имеющая долги за услуги ЖКХ и множество различных штрафов, также подлежит принудительному приводу к судебному приставу-исполнителю.

После ознакомления должников с постановлениями о приводе они на законные требования судебных приставов по ОУПДС проследовать с ними ответили в нецензурной форме категорическим отказом, предпринимая попытки оказать физическое сопротивление, но им это не удалось.

После оформления приводов и передачи должников судебными приставами по ОУПДС в отношении них были составлены протоколы об административных правонарушениях по статье 17.8 КоАП РФ «Воспрепятствование законной деятельности должностного лица органа, уполномоченного на осуществление функций по принудительному исполнению исполнительных документов и обеспечению установленного порядка деятельности судов».

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии