Житель Калининградской области забил знакомого до смерти

В Калининградской области следствием возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

image30 мая, в дневное время, у одного из домов на Калининградской улице в городе Черняховске обнаружено тело 53-летнего мужчины с повреждениями, указывающими на криминальный характер смерти, прокомментировали в Калининграде сегодня, 3 июня 2021 года, собкору ИА Бесспорно RU в СУ СКР по Калининградской области.

В ходе грамотно спланированных следственных действий, удалось установить причастность к совершению указанного преступления, ранее неоднократно судимого 33-летнего жителя города Черняховска. Как установлено следствием, между ранее знакомыми мужчинами возник конфликт на бытовой почве, в ходе которого подозреваемый нанес не менее 5 ударов ногами в область туловища и лица потерпевшего, после чего с места преступления скрылся. От полученных травм 53-летний потерпевший скончался на месте происшествия.

Подозреваемый задержан по подозрению в совершении указанного преступления, допрошен и дал признательные показания. В ближайшее время ему предъявят обвинение. Следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии