Председатель Союза сыроваров России Олег Сирота стал одним из победителей конкурса «Лидеры России. Политика»

Первый заместитель главы администрации Президента РФ Сергей Кириенко 28 числа минувшего месяца принял участие в церемонии объявления результатов и награждения победителей федерального конкурса «Лидеры России. Политика». Это состязание проводилось с февраля в несколько этапов. Его участниками стали около 34000 человек, представлявшие разные регионы нашей страны.

Олег Сирота

До финала дошло всего 100 человек, а триумфаторами признали 49 из них. В их число, в частности, вошел глава проекта ОНФ (Общероссийский народный фронт) «Народный фермер», член Общественной палаты РФ, сыровар из Истры Подмосковья Олег Сирота. Отмечается, что лауреатов ждет участие в уникальной образовательной программе в качестве стажеров членов правительства РФ. Личным ментором Олега Сироты предстоит стать заместителю председателя ГД РФ Алексею Гордееву. Об этом написал сайт ОНФ.

В ходе своего выступления Сергей Кириенко поздравил победителей и отметил, что они имеют реальный шанс личностного и профессионального развития. Он также призвал участников поддерживать связь друг с другом и отметил, что наставник может взять себе в стажеры любого финалиста, а не только кого-то из триумфаторов. Главный критерий — потенциал человека.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии