Приставы гордятся коллегой

imageИА Бесспорно RU. В Калининградской области в отделе судебных приставов Багратионовского района более 5 лет работает неоднократная победительница областного конкурса на звание «Лучшего дознавателя УФССП…» — старший дознаватель Белогорова Эльмира Ивановна.

Все те годы, которые Эльмира Ивановна работает в отделе, она показала себя только с положительной стороны. Передовой сотрудник никогда не считается с личным временем и добивается высоких показателей в Службе своим упорным трудом и настойчивым характером, показывая пример молодым судебным приставам, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 2 августа 2018 года, в управлении ФССП по Калининградской области.

imageЗа время работы Белогорова Эльмироа возбудила более 90 уголовных дел по ч. 1 ст. 157 УК РФ, которые были переданы в суды для их рассмотрения, а ее каждый рабочий день проходит под девизом: «Довести начатое дело до конца».

В коллективе отдела старший дознаватель пользуется заслуженным авторитетом и уважением, ее труд неоднократно отмечался как начальником Отдела, так и руководством Управления ФССП России по Калининградской области благодарностями и грамотами, а сотрудники отдела судебных приставов Багратионовского района гордятся, что такой сотрудник и человек трудится с ними в одном коллективе.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии