Представители ОНК наведались к заключенным

imageИА Бесспорно RU. В Калининграде в следственном изоляторе №1 представители Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Калининградской области Наталья Крылова, Валерий Нестеров, а также председатель Общественного совета при УФСИН Денис Главацкий провели информационно-просветительское занятие.

Во время лекции «Цикл потерь» Наталья Крылова рассказала об основных стадиях при различных сложных жизненных ситуациях – смерть близкого человека, разрыв отношений, потеря работы или лишение свободы.

Представитель ОНК пояснила, что зацикливаться на проблеме нельзя, необходимо искать выход из замкнутого круга мыслей. И если не получается справиться самостоятельно, необходимо обратиться к специалистам. К примеру, в следственном изоляторе не нужно стесняться говорить о своих проблемах с психологом.

После лекции приглашенные гости ответили на вопросы осужденных, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 2 апреля 2018 года, в УФСИН России по Калининградской области.

В завершение собравшиеся уделили внимание здоровому образу жизни и обсудили предстоящее состязание по силовым видам спорта.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии