День матери провели за колючей проволокой

image
Фото: https://39.fsin.gov.ru/upload/territory/Kaliningrad/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%20%D0%98%D0%9A-4%203%20%E2%80%94%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.JPG
В Калининградской области в исправительной колонии №4, что в посёлке Колосовка Зеленоградского муниципального округа, 28 ноября семьи с детьми посетили, отбывающих там наказание женщин.

Праздник организовали в честь Дня матери и включал театральное представление и спортивные и творческие задания.

На праздник прибыли 40 детей, привезенных опекунами и представителями детских домов, прокомментировали в Калининграде 30 ноября собкору ИА Бесспорно RU в УФСИН России по Калининградской области.

Члены Общественного совета при УФСИН и Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) также привезли сладкие подарки участникам праздника.

В честь Дня матери в ИК-4 состоялся прием по личным вопросам, в ходе которого женщины интересовались сохранением социальных связей с семьей, восстановлением родительских прав и выплатой алиментов.