Калининградские таможенники завоевали 15 медалей чемпионата ФТС по плаванию

В Евпатории 26-29 октября прошел чемпионат таможенных органов России по плаванию.

imageВ личном первенстве, эстафетном и общекомандном зачетах приняли участие шесть сборных из разных регионов страны, в том числе три сотрудника Калининградской областной таможни, выступавшие за команду Центрального аппарата ФТС России.

Братья Алексей и Андрей Фадеевы и Александр Маслаков как всегда показали высокие результаты: никто из них не остался без спортивных наград. В общей сложности калининградские пловцы завоевали 15 медалей, прокомментировали в Калининграде сегодня, 1 ноября 2021 года, собкору ИА Бесспорно RU в управлении Калининградской областной таможни.

По результатам соревнований первое место завоевала команда СЗТУ, второе место – Центральный аппарат ФТС России, третье место – ЮТУ.