Председатель Заксобрания навестил детей

imageВ Калининграде сегодня, 1 июня 2022 года, председатель Законодательного собрания Калининградской области Андрей Кропоткин поздравил выпускников детского сада №19 с Международным днём защиты детей.

В ходе общения будущие первоклашки рассказали о своих достижениях в учёбе, спорте, творчестве, поделились планами на будущее, прокомментировали в Калининграде сегодня, 1 июня 2022 года, собкору ИА Бесспорно RU в пресс-службе Законодательного собрания Калининградской области.

— Давно слежу за работой коллектива этого дошкольного учреждения. Детей в нём обучает команда профессионалов, относящихся к своему дело добросовестно, с душой. Работа педагога детского сада – это в первую очередь призвание, призвание не просто выполнять свои обязанности, а в первую очередь желать любить и вкладывать в маленького человека, гражданина, доброту и тепло. С ранних лет мы обязаны прививать им здравую жизненную позицию, гражданские принципы, любовь к своей стране. Дети – это наследие, то, что мы оставляем после себя, то, что продолжит наш путь спустя долгие годы, — отметил председатель Кропоткин.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии