Сотрудники УФСИН завоевали золотые медали областного чемпионата по дзюдо

imageВ Калининградской области двое сотрудников управления ФСИН выиграли золотые медали на областном чемпионате по дзюдо. Участники стали лучшими в своих весовых категориях. Всего в соревновании приняли участие 50 спортсменов, прокомментировали в Калининграде сегодня, 1 февраля 2021 года, собкору ИА Бесспорно RU в УФСИН России по Калининградской области, как там водится, не указав дату (период) события.

Артур С. провел 4 встречи с соперниками в категории до 71 кг. Два боя он завершил в считанные минуты, применив удушающий захват. Его коллеге, Владиславу С., пришлось использовать все 5 минут, отведенных по правилам на встречу. Во время чемпионата он принял решение перейти из своей весовой категории до 81 кг в абсолютную. Во всех трёх встречах Владислав поборол соперников.

Оба сотрудника прошли отбор на соревнования по дзюдо Северо-Западного федерального округа (СЗФО). Ныне они готовятся представить Калининградскую область на чемпионате России по самбо, который состоится в конце февраля в Оренбургской области.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии