Алиханов проведет в Калининграде первый «Диалог на равных»

В Калининграде стартует федеральный проект для студентов «Диалог на равных» — в форме дискуссионного клуба.

imageКалининградская область вошла в число первых 35 регионов, которые охватит этот федеральный проект, организованный агентством по делам молодежи «Росмолодежь». Всего в нем примут участие 200 тысяч российских студентов.

Организаторы отмечают, что дискуссионный клуб на примере успешных и известных людей наглядно покажет молодежи, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе, прокомментировали в Калининграде сегодня, 30 августа 2017 года, ИА Бесспорно RU в пресс-службе правительства Калининградской области.

К участию приглашаются студенты вузов. Первым докладчиком серии встреч дискуссионного клуба в Калининграде станет временно исполняющий обязанности губернатора Калининградской области Антон Алиханов.

Мероприятие пройдет 7 сентября, с 16:30, на площадке БФУ имени И. Канта в Калининграде.

В Калининградской области проект проходит при поддержке агентства по делам молодежи и БФУ. Соорганизаторами выступают Международная ассоциация студенческого телевидения «МАСТ», Российский студенческий центр «Росстуденчество», объединение православных молодежных движений «Георгиевцы!»

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии