Жители микрорайона в Калининграде просят размещения участкового пункта полиции

ИА Бесспорно RU. В Калининграде в микрорайоне Юго-Восток 23 января состоялось общее собрание собственников помещений одного из многоквартирных домов по улице Левитана.

imageС участием заместителя начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по Калининградской области Игоря Трубникова, начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции №2 УМВД России по Калининграду Сергея Щенова, депутата Калининградской областной думы от избирательного округа №7 Леонида Степанюка, а также представителей администрации городского округа «Город Калининград».

Основным вопросом совещания стало определение месторасположения участкового пункта полиции. Неблагоприятная обстановка, связанная с участившимися случаями совершения различных преступлений, среди которых — нападения на граждан, квартирные кражи, хищения из магазинов и вскрытие транспортных средств, требует постоянного присутствия полицейских в этом микрорайоне. Власти города совместно с жителями определяют оптимальное месторасположение участкового пункта полиции. Этот вопрос, как заявлено, находится на контроле у депутата Калининградской областной думы Леонида Степанюка.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии