В Калининграде наметили фитнес-битву

push-ups-888024_1280В Калининграде завершается подготовка к фитнес-битве, которая состоится на набережной Верхнего озера.

В программе мероприятия: индивидуальные и командные состязания в традиционных упражнениях фитнеса, танцевальная разминка, показательные выступления, индивидуальная тренировка с тренерами по йоге, силовому и функциональному тренингу. В соревновательной программе предусмотрены следующие номинации: «Лучший учитель», «Лучший тренер», «Лучший воспитатель», «Лучший педагог», «Лучший школьник 1-4 класс», «Лучший школьник 5-8 класс», «Лучший школьник 8-11 класс», «Лучший студент» и «Лучшая команда».

Для участия в индивидуальных соревнованиях приглашаются учителя, тренеры, воспитатели, педагоги, студенты, школьники, а также команды в составе 6 человек (3 +3) от 16 лет и старше. Состязания состоятся 2 сентября.

Кстати, 1 и 2 сентября в Центральном парке Калининграда отметят старт учебного года. В программе: выступление диджея S-Tant — музыканта, продюсера, рейвера из Калининграда. Инициатор электронно-танцевального музыкального движения в регионе. Основатель музыкального лейбла Spletery. Дважды представлял область на Дельфийских играх. Участник российского проекта KICK ‘n’ SСREECH. Начало в 14:00 2 сентября. Велокарнавал, а также конкурсы для велосипедистов любого возраста.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии