В Калининграде приставов вовлекли в метание дротиков

ИА Бесспорно RU. В Калининграде сегодня, 27 октября 2017 года в управлении ФССП России по Калининградской области проведены спортивные мероприятия.

imageАкция прошла в преддверии профессионального праздника — Дня судебного пристава, ежегодно отмечаемого 1 ноября.

Приставы со всех областных отделов вошли в состав 8 команд и померялись силой, ловкостью и умением в таких соревнованиях, как метание на точность дротиков в мишень, настольный теннис, стритбол, эстафета и конкурс капитанов.

В общекомандном зачете первое место заняла команда под номером 1, состоящая из представителей отделов судебных приставов Неманского, Краснознаменского, Славского и Полесского районов и города Советска, прокомментировали в Калининграде сегодня, 27 октября 2017 года, информационному агентству Rainbow в УФССП по Калининградской области.

Участник соревнований — исполняющий обязанности руководителя управления ФССП России по Калининградской области Михаил Байдураев поздравил победителей и вручил капитану команды — заместителю начальника ОСП Неманского и Краснознаменского районов Алексею Смирнову кубок и диплом.

Байдураев пожелал всем участникам не останавливаться на достигнутых высотах в соревнованиях и активизировать работу в областных отделах судебных приставов по привлечению сотрудников занятием спортом и пропаганде здорового образа жизни.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии