Калининградское отделение ЛДПР теряет электорат из-за неправильных действий руководства

image

Региональное отделение ЛДПР в Калининграде из-за ошибок руководства теряет электорат накануне выборов в областную думу — сообщает информационный портал “Государственные вести”.

До недавнего времени в Калининграде реальной политической силой обладала не только партия власти, но также КПРФ и ЛДПР. Но из-за действий губернаторской команды актив КПРФ разбежался в другие более мелкие партии, из-за чего КПРФ теряет электорат накануне выборов.

Потерянный электорат КПРФ могли бы привлечь в ЛДПР Владимира Жириновского, однако и у них возникли проблемы, связанные с ошибками руководства. Когда до выборов осталось так мало времени, в региональном отделении ЛДПР внезапно сменили руководителя. Вместо раскрученного в Калининграде и опытного Александра Ветошкина руководителем регионального отделения партии стал никому не известный Евгений Мишин из Москвы, у которого остается слишком мало времени, чтобы наладить контакт с избирателями до выборов. Из-за этого ЛДПР несет значительные потери электората.

Потерянный ЛДПР и КПРФ электорат теперь уходит в местную оппозиционную партию “Патриоты России”, которая теперь может стать реальным конкурентом на предстоящих выборах.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии