Вышел в свет новый медицинский детектив известного врача Ланы Роговской

я18Врач, ученый и литератор Лана Роговская продолжает свою литературную деятельность новым остросюжетным детективом «Смерть у дольмена», затрагивающего тему бесплодия, актуальную для жителей западного общества и дающего ответ на загадку дольменов – таинственных культовых мегалитовых сооружений.

В новой книге Ланы Роговской есть и загадочное убийство, и запоминающиеся персонажи, и неожиданные повороты сюжета, и естественно, концовка, которую невозможно предугадать.

При этом стоит, что «Смерть у дольмена» выделяется на общем фоне отечественной детективной литературы, и причиной тому личность автора романа.

Лана Роговская – известный врач, профессор медицины, одна из самых влиятельных лекторов по теме акушерства и гинекологии современности. Она лично и в соавторстве написала около 20 книг и монографий на медицинскую тематику. В период своей практики она наблюдала тысячи женских судеб, перипетии которых зачастую трудно представить. Все это делает ее книги непохожими на остальные – в них удивительным образом переплетаются реальные истории, выдумка автора и строгие научные факты. Если помножить это на легкий и талантливый стиль повествования, то получится новый жанр придуманной писателем-медиком – криминальный медицинский детектив с элементами мистики.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии