В Калининграде отпраздновали День российского студенчества

ИА Бесспорно RU. В Калининграде в БФУ имени И. Канта 25 января заместитель председателя правительства – министр спорта Калининградской области Наталья Ищенко вручила благодарственные письма лучшим студентам организаций высшего образования.

image«Студенческие годы — это время новых встреч, открытий и знакомств. Сейчас вы можете все силы вложить в то, чтобы в будущем заниматься любимым делом. Но помните: чтобы достичь высот, надо много терпения и труда. Вы — будущее области и России. Никогда не останавливайтесь перед преградами, ведь они делают нас сильнее», – обратилась к студентам г-жа Ищенко.

Среди награжденных– студенты БФУ, КГТУ, ВМПИ имени Кузнецова, КПИ ФСБ РФ, РАНХиГС, СПбУ МВД РФ. Как заявлено, они проявляют себя в спортивной, научной, культурно-творческой, общественной деятельности, представляют учебные заведения на соревнованиях и олимпиадах, принимают активное участие в жизни вузов.

В тот день студенты в Калининграде принимали участие в разнообразных добровольческих акциях, приуроченных к Году волонтерства, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 26 января 2018 года, в правительстве Калининградской области. Они провели игры для детей, устроили добровольческие уроки в школах, развесили кормушки для птиц, сдали макулатуру.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии