В учреждениях культуры Калининграда и области пройдут новогодние праздники для воспитанников детских домов

ьВ Калининградской области более 2000 детей из многодетных семей, воспитывающихся в семьях опекунов (попечителей), приемных и патронатных, воспитанников детских домов и школ-интернатов, социальных приютов для несовершеннолетних примут участие в новогодних праздничных представлениях, организованных облправительством.

Пригласительные билеты предоставлены органам социальной защиты населения муниципальных образований Калининградской области, общественным организациям, оказывающим услуги семьям с детьми, учреждениям социального обслуживания и образования. В частности, в Калининграде сто билетов передано Ассоциации многодетных семей.

В предстоящие несколько недель состоятся 7 детских новогодних представлений в различных учреждениях культуры. Площадками для праздничных представлений станут Театр кукол, Областной драматический театр, Центр культуры молодежи, Калининградская областная филармония.

Традиционные новогодние утренники для детей, нуждающихся в особой заботе государства, пройдут во всех муниципальных образованиях Калининградской области.

Накануне Нового года представители облправительства поздравят и вручат подарки детям, которые находятся на лечении в детской областной больнице.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии