Устраивается межрегиональная конференция по финансовой грамотности

ИА Бесспорно RU. В Калининградской области в городе Светлогорске состоится Четвертая межрегиональная конференция по финансовой грамотности.

imageВ этом году главной темой мероприятия, 28-29 сентября, станет работа региональных центров финансовой грамотности после завершения федерального проекта и ее перспектива.

В Калининградской области соберутся представители девяти регионов-участников проекта по повышению уровня финансовой грамотности населения, каждый из которых представит свое видение дальнейшей работы. Среди гостей конференции — представители трех федеральных методических центров по подготовке специалистов в сфере финансовой грамотности, прокомментировали в Калининграде сегодня, 25 сентября 2017 года, информационному агентству Rainbow в пресс-службе правительства Калининградской области.

Эксперты представят перспективные направления деятельности региональных методических центров по окончании массового обучения во взаимодействии с центрами финансовой грамотности, а также возможные модели устойчивого развития центров и варианты их сотрудничества с РЦФГ.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии