Жалобы населения на продолжение работы фирмы-загрязнителя не подтвердились

ИА Бесспорно RU. В Калининграде на основании постановления Ленинградского районного суда судебными приставами возбуждено исполнительное производство о приостановлении деятельности ООО «Браво БВР», связанное с выбросом вредных загрязняющих веществ в атмосферный воздух на производственной площадке.

imageСудебные приставы выехали в организацию и вручили директору требование о незамедлительном исполнении решения суда, и руководством предприятия в этот же день решение суда было исполнено.

В начале сентября в управление ФССП России по Калининградской области поступила жалоба жителя поселка Прибрежный о том, что ООО » Браво БВР » продолжает свою деятельность, связанную с выбросом вредных загрязняющих веществ в атмосферный воздух на производственной площадке, прокомментировали в Калининграде сегодня, 25 сентября 2017 года, информационному агентству Rainbow в УФССП по Калининградской области.

7 сентября для проверки жалобы судебные приставы совместно с представителем межрайонной природоохранной прокуратуры, помощником депутата Калининградской областной думы посетили организацию для проверки исполнения ООО «Браво БВР» решения суда, но нарушений в ходе проверки судебные приставы не выявили, о чем был составлен акт.

Но жалобы от жителей поселка Прибрежный, проживающих поблизости от предприятия, продолжали поступать судебным приставам областной службы, в связи с чем 22 сентября для проверки очередной жалобы судебные приставы во главе с исполняющим обязанности руководителя управления ФССП России по Калининградской области Михаилом Байдураевым внезапно посетили ООО «Браво БВР» для проверки исполнения решения суда.

В ходе проверки исполнения судебного решения Михаил Байдураев самолично убедился в том, что в цехах, на электрощитах и пультах, а также непосредственно на самой печи целостность печатей не повреждена.

Внезапная проверка нарушений не выявила, это говорит о том, что руководством ООО » Браво БВР » решение суда и требования судебных приставов исполняются.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии