Молодежи в Калининграде вкладывают в головы, что «Россия — страна возможностей»

ИА Бесспорно RU. В Калининграде в БФУ имени И. Канта 20 декабря студенты вузов и ссузов, молодые спортсмены и представители общественных организаций приняли участие в работе дискуссионного клуба «Диалог на равных».

imageДокладчиком встречи «История олимпийского успеха» выступила заместитель председателя правительства – министр спорта Калининградской области Наталья Ищенко.

Она рассказала о своей спортивной карьере, тренировках и мотивации, прокомментировали в Калининграде сегодня, 21 декабря 2017 года, собкору в правительстве Калининградской области.

«Определенного секрета успеха нет, нужна целая комбинация факторов. Необходимо постоянно работать над собой. Также важно на сто процентов отдаваться той деятельности, в которой вы хотите достичь высот. Безусловно, значима роль тренера, наставника, учителя, без которого сложно добиться успеха. Никогда не останавливайтесь и ставьте правильные цели», – сказала Ищенко.

На встрече молодые люди спрашивали о развитии спортивной инфраструктуры, рассказывали о патриотических, волонтерских и других проектах, предлагали идеи различных соревнований и свою помощь на таких мероприятиях в качестве добровольцев.

«Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи. Докладчиком первой в Калининградской области подобной встречи стал губернатор Антон Алиханов. Как заявлено, проект ставит целью наглядно показать на примере известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии