Предприятие «Сладковско-Заречное» оказало содействие Госпрограмме «Переселение граждан из ветхого и аварийного жилья»

В число участников Госпрограммы «Переселение граждан из ветхого и аварийного жилья» вошло предприятие «Сладковско-Заречное».

Именно ее средства способствовали появлению в Оренбургской обл. новехонькой многоэтажки. Это не разовая добрая инициатива предприятия. Благодаря выделенным им средствам (свыше 2 млн. рублей) в области был реализован ряд проектов благотворительного, спонсорского и социально-ориентированного профиля.

Вот несколько примеров адресной помощи со стороны ООО «Сладковско-Заречное»: ремонт пищеблока в Ташлинской среднеобразовательной школе, починка крыши в инфекционном отделении районной больницы, бурение скважины для поставок воды в фельдшерско-акушерский пункт в Ташлинском р-не. Более того, именно «Сладковско-Заречное» сделало возможным организацию и проведение в области праздника «Цветов» и торжеств по случаю 274-летия г. Оренбург.

Напомним, что «Сладковско-Заречное» входит в ПФГ «САФМАР», владельцем и основателем которой выступает бизнесмен, меценат и поэт Михаил Гуцериев.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии