По улицам Калининграде прошествуют Деды Морозы

1230120406007070912959125В Калининграде ради шествия Дедов Морозов на два часа приостановят движение транспорта — речь идет об участке от улицы Шевченко до площади Победы и по улице Профессора Баранова на участке от площади Победы и до улицы Горького.

Формирование колонны будет проходить вблизи торгового комплекса «Старая Башня». Всем участникам шествия организаторы обещают выдать костюмы Дедов Морозов, которые можно будет оставить себе. В ходе шествия, по предварительному согласованию с организаторами, допускается использование атрибутики некоммерческих организаций и образовательных учреждений в виде флагов и транспарантов, сообщили KaliningradLive в администрации Калининграда.

Шествие состоится 22 декабря с 11:00 до 13:00 часов. Колонна Дедов Морозов пройдет по маршруту: от пл. Центральной до пл. Победы по проезжей части ул. Шевченко — просп. Ленинский — пл. Победы — ул. Проф. Баранова — ул. Горького, окончание шествия на ул. Горького напротив ТРК «Эпицентр». В составе колонны пойдет, в том числе, и гужевой транспорт.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии