«Аэрофлот» дарит пассажирам услугу по бесплатной перевозке снаряжения для серфинга или дайвинга

По сообщениям пресс-службы национального перевозчика — ПАО «Аэрофлот» — компания подготовила для своих пассажиров уникальное предложение. Оно заключается в услуге по бесплатной транспортировке багажа для занятия серфингом и (или) дайвингом для пассажиров, вылетающих рейсами компании в Мале, Бангкок, Пхукет и Хошимин (или из этих городов). Максимальный совокупный вес такого типа багажа — 23 кг.

В акцию также включена возможность бесплатной перевозки дополнительных аксессуаров для серфинга и дайвинга (в каждом из случаев их совокупный вес не должен превышать 5 кг). Что касается общего комплекта серфингиста, то в него помимо дополнительного оборудования можно включать доску для серфинга и комплект плавников к ней, крепление, гидрокостюм, специальную обувь. Для дайвера — компенсатор плавучести, гидрокостюм, шлем, перчатки, боты или ласты, а также уже указанные выше дополнительные аксессуары.

В сообщении «Аэрофлота» отмечается, что предложение действительно только для тех пассажиров, которые летят собственными регулярными рейсами компании или же рейсами ее «дочек» под коммерческим управлением лидера авиатранспортной отрасли нашей страны.

Заинтересовавшимся таким предложением пассажирам предлагается предварительно согласовать услугу по перевозке посредством обращения в контактный центр «Аэрофлота» или офисы продаж.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии