В Калининграде устроили «Новогодний автоквест»

034320500603405504В Калининграде 16 декабря состоялся «Новогодний автоквест», организованный центром «Райдер плюс» совместно с инициативной группой «DozoRв Калининграде». В мероприятии приняли участие 24 команды, общее количество — 120 человек.

Так, по фрагментам необходимо было найти в городе загаданные места — ёлка на Центральной площади, деревья с гирляндами на проспекте Мира, композиция со снеговиком и каретой на площади Василевского, украшенные витрины магазинов. Затем участники предстояло преодолеть спуск с большой горки на велосипедах, санках и покрышках. После в Южном парке игроки соревновались в прыжках в мешках между елок, собирали снежинки в заброшенном доме, разгадывали новогодние головоломки, сообщили ИА Бесспорно RU в администрации Калининграда.

Ну и, конечно, самым запоминающимся стало испытание с поиском агента — команды получили схему маршрута, по которому двигался агент в костюме Деда Мороза на велосипеде. Командам нужно было узнать его и догнать. Некоторые справлялись с испытанием достаточно быстро, а некоторым пришлось потратить от 20 до 30 минут.

Первое место в квесте досталось команде Оксаны Грищенко «Pepperhouse», которые обошли ближайших соперников на 27 минут. Второе место заняла команда Евгении Бочаровой «Neгрози Южному вокзалу». Замкнула тройку лидеров команда Кирилла Голубкина «Полтора Землекопа».

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии