В Калининграде отметили столетие комиссий по делам несовершеннолетних

В Калининграде сегодня, 19 января 2018 года, завершились юбилейные торжества, посвящённые столетию комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

26910046_1855826931373914_2610812227784505099_o

Все эти дни проходили чествования бывших и нынешних сотрудников этих межведомственных органов, которые работали в районах Калининграда, а затем — на общегородском уровне. Затем торжества переместились в зал областного историко-художественного музея, где награды были вручены представителям муниципалитетов региона, в том числе, конечно, Калининграда. Благодарственные письма за многолетнюю плодотворную работу были вручены председателю комитета по социальной политике Анне Апполоновой, возглавляющую городскую КДН и ЗП, Алевтине Сутямовой, начальнику отдела по профилактике правонарушений, ветеранам, сотрудникам полиции и медикам, рассказали корреспонденту ИА Бесспорно RU в правительстве Калининградской области.

Сегодня специалисты, отдавшие десятилетия своей жизни непростому и требующему полной самоотдачи делу, собрались в уютном зале ДМЩ им. Д.Д. Шостаковича. На сцену под овации коллег поднимались ветераны, инспекторы полиции, школьные социальные педагоги, юристы.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии