Более 7 миллионов россиян приняли участие в розыгрыше 1,4 миллиарда рублей

ruble-1571339_960_720Новогодние розыгрыши тиражей лотереи «Гослото» поразили воображение всех телезрителей. 31 декабря наблюдавшие за прямым эфиром стали свидетелями настоящего праздничного чуда: 7 649 624 участника разделили между собой астрономическую сумму в 1,3 миллиарда рублей.

Общее количество победителей удивило даже организаторов акции, отметила директор по маркетингу и продажам Акционерного общества «Торговый Дом «Столото» Зоя Гафарова. Один счастливчик стал обладателем суперприза в 54,4 млн рублей в тираже «6 из 45», еще 11 выиграли по 3-7 миллионов.

Это стало возможным благодаря «Гослото», которое разыгрывало три тиража в рамках новогоднего шоу. Кроме обладателя суперприза восемь человек получили по 6,8 млн рублей по итогам тиража «5 из 36». Не случайно он славится наиболее частыми выигрышами в лоте «От 1 000 000 рублей».

В «Гослото «7 из 49» были определены три главных победителя, каждый из них получил по 4,1 млн рублей. Также по результатам розыгрышей во всех тиражах денежные призы получили свыше 7 млн человек.

Как подытожила Зоя Гафарова, состоявшийся новогодний лотерейный розыгрыш стал по-настоящему историческим событием. Ибо столь значимая конечная сумма и число победителей никогда ранее не фигурировали в истории российских лотерей.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии