Калининград принял всероссийский фестиваль телеработ о жизни людей с инвалидностью

imageВ Калининграде 17 сентября открылся V всероссийский фестиваль телеработ «Смотри на меня как на равного» — о жизни людей с инвалидностью.

Жюри рассмотрело 87 заявок, которые были присланы из 23 регионов России и выбрало 15 лучших. Авторы и творческие коллективы приглашены на фестивальный показ и церемонию награждения.

Участниками стали телекомпании, авторы, продюсеры, режиссеры телевизионных сюжетов, программ и фильмов о жизни людей с инвалидностью, которые прошли в телеэфире с 1 сентября 2014 года по 31 августа 2015, прокомментировали в министерстве социальной политики Калининградской области собкору KaliningradLive в Калининграде.

Основные номинации фестиваля: «Лучший телефильм о жизни людей с инвалидностью»; «Лучшая телепрограмма о жизни людей с инвалидностью»; «Лучший телесюжет о жизни людей с инвалидностью»; «Лучший социально значимый телевизионный проект, созданный при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям». Тематические номинации фестиваля: «Лучшая телевизионная работа о детях с инвалидностью»; «Лучшая телевизионная работа о паралимпийском спорте».

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии