Житель Калининграда пытался проникнуть в здание областного суда с ножом

ИА Бесспорно RU. В Калининграде судебные приставы задержали гражданина, пытавшегося пронести в здание областного суда нож.

imageПосле регистрации в журнале посетителей 60-летнему горожанину судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов предложил предъявить к осмотру все имеющиеся запрещенные к проносу в здание суда предметы, на что получил утвердительный ответ о том, что запрещенных предметов к проносу в здание суда посетитель не имеет.

Но время осмотра личных вещей с использованием ручного металлодетектора судебный пристав А. Балуев обнаружил у посетителя в кармане на рукаве куртки-ветровки 22 сантиметровый металлический раскладной нож, прокомментировали в Калининграде сегодня, 18 апреля 2017 года, информационному агентству Rainbow в УФССП по Калининградской области.

О столь странной находке, с которой мужчина намеревался попасть в здание суда, немедленно был проинформирован дежурный по управлению ФССП по Калининградской области и председатель суда. В отношении нарушителя составлен протокол по ч. 2 ст. 17.3 КоАП РФ «Неисполнение распоряжения судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов».

Оказалось, что 60-летний житель Калининграда в начале 2000-х годов совершал аналогичное административное правонарушение, пытаясь после охоты с зачехленным охотничьим ружьем пройти в канцелярию Балтийского районного суда Калининграда.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии