Новая газета Кубани: в Славянском округе устроили скандал

image

ИА Бесспорно RU. Противоправными действиями со стороны местных администраций в Славянском одномандатном округе № 48 Краснодарского края сопровождается предвыборная кампания в Госдуму.

Об этом информирует портал «Новая газета Кубани».

Местные власти словно не слышали слов президента Владимира Путина, который на предвыборном съезде «Единой России» потребовал от партийцев честных и конкурентных выборов.

На деле выходит так, что в округе включен небывалый по размаху административный ресурс. В рамках неправомерной поддержки кандидата от «Единой России», депутата Госдумы двух предыдущих созывов Ивана Демченко в адрес агитаторов СР поступают угрозы по увольнению с работы и исключению их детей из дошкольных и общеобразовательных учебных заведений в случае поддержки кандидата от «справороссов» Виталия Прыткова.

К примеру, координатор его предвыборного штаба Владимир Гаврилов уволился из муниципалитета, не желая идти на поводу у шантажировавшего его экс-мэра Анапы, бывшего главы местного отдела ФСБ Олега Костенко. Помимо угроз и шантажа представители местных администраций занимаются саботажем предвыборных мероприятий политических оппонентов Ивана Демченко, срывают баннеры, плакаты, арестовывают тиражи газет.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии