Три победителя конкурса видеоблогеров Bigo Live разделят между собой миллион рублей

Известная актриса театра и кино Настасья Самбурская вошла в жюри конкурса видеоблогеров «Эфир на миллион», который проводится на мобильной платформе Bigo Live.

Bigo Live logoBigo Live представляет собой приложение для проведения видеотрансляций в реальном времени. Его отличительной особенностью является возможность монетизации для блогеров – зрители поощряют ведущих с помощью виртуальных «бобов» которые позже могут быть обменены на реальные деньги.

Призовой фонд конкурса составляет 3,5 млн рублей, победитель получит денежную премию в 600 тысяч рублей, второй и третий участник – 300 и 100 тысяч рублей, соответственно.

«Здорово, что сейчас талантливые юноши и девушки могут напрямую обратиться к такой огромной аудитории, которая есть у Bigo Live. И их услышат, увидят и полюбят миллионы», – заявила Настасья Самбурская.

Конкурс проводится с 18 мая по 16 июня. В этот период каждый участник сможет публиковать собственные видео, демонстрируя свои таланты.

Во всем мире Bigo Live установило более 70 миллионов пользователей, в России за 5 месяцев приложение скачано уже более миллиона раз.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии