Блогер Берсик расскажет о своих увлечениях аудитории проекта ЦДМ-online 18 ноября

Блогер Берсик. Фото: trikky.ruЦентральный детский магазин на Лубянке в последнее время стал не только самым большим в стране и самым популярным в столице детским торговым центром, но и центром детского творчества, а также развлекательным обучающим центром. В субботу, 18 ноября, в 14 часов в ЦДМ начнется встреча видеоблогера Наташи Берсик со своими поклонниками, которых у автора канала BersReview насчитывается более миллиона.

Всех их привлекли рассказы девушки о своем хобби — собирательстве и изучении фэшн-кукол серий Monster High, Ever After High, Disney. В коллекции Берсик насчитывается более 400 экземпляров кукол, и о каждой она может рассказать что-то яркое и интересное, пишет «Комсомольская правда». Впрочем, содержанием предстоящей встречи будут не столько куклы, сколько секрет успеха девушки в Сети. Также предполагается раздача автографов, фотосессия с поклонниками. Не обойдется и без сюрпризов от компании «Галс Девелопмент», которой принадлежит ЦДМ — веселые конкурсы и викторины, с обязательной раздачей подарков.

Чтобы праздничная атмосфера дошла до каждого уголка торгового центра, на потолке атриума компания смонтировала специальное транслирующее оборудование. Так же проходили и две предыдущие встречи — с видеоблогерами Anny Mаy и Сашей Спилберг, на которые, кстати, пришли более 5 тысяч человек. Правда, чтобы гарантированно попасть в эту субботу в магазин, необходимо предварительно зарегистрироваться.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии