Стартовал конкурс научно-исследовательских проектов среди школьников

ИА Бесспорно RU. В Калининграде стартовал областной конкурс учащихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования на лучший научно-исследовательский проект в 2017 году.

imageУчастниками конкурса могут стать индивидуальные авторы работ или коллективы, в состав которых входит не более трех человек. Они должны быть учащимися общеобразовательных организаций и/или организаций дополнительного образования Калининградской области от 10 по 17 лет, прокомментировали в Калининграде сегодня, 16 октября 2017 года, информационному агентству Rainbow в Минобразования Калининградской области.

Конкурс проводится по двум направлениям: научно-исследовательские проекты (работы по гуманитарным и естественным наукам) и научно-технические проекты (работы по техническим дисциплинам). Материалы должны быть представлены в формате научного исследования, объемом до 7 листов, включая таблицы, иллюстрации и приложения.

Заявки и проекты принимаются до 1 ноября. Среди организаторов — Агентство по делам молодежи, Совет молодых ученых и специалистов Калининградской области.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии