Таможня и школа подписали соглашение о сотрудничестве

ИА Бесспорно RU. Калининградская областная таможня подписала соглашение о сотрудничестве со «Школой будущего»

IMG_1102Об этом в Калининграде сегодня, 16 октября 2017 года, информационному агентству Rainbow сообщили в управлении областной Калининградской области.

В Калининградской области местная таможня и Школа будущего поселка Большое Исаково Гурьевского городского округа 13 октября подписали соглашение о сотрудничестве.

«Сегодня действительно очень важный и волнительный момент в истории школы, — сказал директор школы Алексей Голубицкий. – Вместе мы сможем внести серьезный вклад в воспитание школьников. Мы верим, что это сотрудничество будет многолетним и очень плодотворным».

IMG_1120«Мы видим одну цель нашего шефства: чтобы вы выросли настоящими защитниками, чтобы были умными, здоровыми, любили родину, свой край, — обратился к кадетам школы начальник Калининградской областной таможни генерал-майор таможенной службы Александр Кочнов. — Мы будем организовывать для вас экскурсии на таможенные корабли, на границу, в музей таможни. Мы всегда будем рядом!»

По тексту документа основным направлением сотрудничества обе стороны считают патриотическое воспитание учеников кадетских (таможенных) классов 5 «К» и 8 «К», в том числе посредством уроков мужества, участия в мероприятиях, посвященных Дню победы в Великой Отечественной войне.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии