Глава «Единой России» рассказал главе государства о результатах работы фракции в Государственной думе

Российский лидер Владимир Путин 15 августа провел встречу с Владимиром Васильевым. Лидер «единороссов» в Госдуме РФ рассказал главе государства о результатах работы фракции.

В частности, были затронуты такие проблемы, как защита интересов обманутых участников долевого строительства, а также реновация ветхого столичного жилья. Об этом пишет портал «Дни.ру».

В рамках встречи депутат подробно говорил о реновации ветхого жилья в Москве. По его словам, реализация означенной программы позволит не только возвести для людей жилье гораздо более высокого качества, но и выработать опыт, который затем будет востребован в масштабах всей Российской Федерации. Депутат подчеркнул, что документ нашел поддержку у всех фракций.

Касательно борьбы с деятельностью так называемых «групп смерти» в социальных сетях Владимир Васильев напомнил о том, что в мае в третьем окончательном чтении был принят законопроект, предусматривающий уголовное наказание для создателей и руководителей таких групп. В июне президент подставил под документом свою подпись.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии