Алиханову представили вновьназначенного начальника управления Минюста РФ

ИА Бесспорно RU. В Калининграде сегодня, 15 декабря 2017 года, губернатор Антон Алиханов встретился с Константином Морозовым, назначенным на пост начальника управления министерства юстиции РФ по Калининградской области.

imageОб этом в Калининграде сегодня, 15 декабря 2017 года, собкору сообщили в пресс-службе правительства Калининградской области.

В региональном управлении он работал на различных должностях с 2008 года. Последние пять лет до нового назначения – в качестве заместителя начальника управления министерства юстиции РФ по Калининградской области.

Губернатор выразил уверенность в том, что Константин Морозов на новом ответственном посту продолжит эффективную деятельность в нормативно-правовой сфере: «Вы уже хорошо владеете ситуацией, поэтому уверен, что тот уровень взаимодействия с правительством Калининградской области, который выстроен сейчас, будет только укрепляться».

Константин Морозов, в свою очередь, заверил в готовности к работе с региональными властями и выполнению государственных задач.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии