Бинбанк: с начала года объем открываемых через онлайн-сервисы вкладов вырос на 282%

Доля вкладчиков, которые предпочитают размещать депозиты с помощью онлайн-сервисов Бинбанка, с начала года выросла в 2,5 раза — с 9% до 24%. Теперь, сегодня каждый четвертый вкладчик Бинбанка размещает средства через интернет-банк или мобильное приложение.

В августе этого года Бинбанк обновил онлайн-сервис, запустив единую систему для всех клиентов — «Бинбанк online 2.0» (интернет-банк и мобильный банк). Эта система заняла первое место в ежегодном рейтинге интернет-банков Internet Banking Rank 2017,
который готовит агентство Markswebb Rank & Report.

С помощью нового сервиса Бинбанка можно осуществлять быстрые денежные переводы, пополнять свои карты с карт других банков, открывать накопительные счета и множество других опций.

Месячный объем вкладов, открываемых через интернет-банк и мобильное приложение Бинбанка, увеличился с начала года почти в четыре раза (на 282%). Количество ежемесячно размещаемых клиентами банка вкладов в онлайн-банке за тот же период выросло в 3,5 р. (+250%). При этом рост коснулся и средней суммы вклада при использовании интернет-банка/мобильного банка (+9%), составив к концу минувшего октября 520000 рублей.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии