Для медиков наступила «Янтарная осень»

imageИА Бесспорно RU. Балтийский ежегодный медицинский конгресс «Янтарная осень», посвященный в этом году 10-летию мединститута БФУ имени Канта, открылся в регионе в шестой раз.

Об этом в Калининграде, суммировала информацию наша редакция, сегодня, 14 сентября 2016 года, сообщила пресс-служба правительства Калининградской области, как водится у покрываемых там врио председателя облправительства Алихановым дилетантов, не указав ни дату, ни место события.

Известно лишь, что «в течение двух дней работы конгресса» свои наработки в практическом лечении и профилактике различных заболеваний участникам масштабного мероприятия представят 50 ведущих специалистов из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Казани, Калининграда. Также на форуме своим опытом с российскими медиками поделятся коллеги из Польши.

В рамках форума состоится работа секций для врачей разных специализаций, в том числе терапевтов, педиатров, неврологов, неонатологов, кардиологов, оториноларингологов, офтальмологов, гастроэнтерологов, эндокринологов.

Отмечается, что для молодых врачей предоставляется возможность пройти полноценное повышение квалификации по основным направлениям медицины, выслушать мнение опытных коллег.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии