Суд удовлетворил иск прокурора к администрации муниципалитета

ИА Бесспорно RU. В Калининградской области прокурор Багратионовского района обратился в суд с исковыми требованиями к администрации МО «Багратионовский городской округ».

imageА именно: о возложении обязанности устранить нарушения в сфере безопасности дорожного движения, а именно: разработать проектно-сметную документацию на капитальный ремонт автомобильной дороги Тамбовское-Гвардейское» расположенной в Багратионовском районе, выполнить работы по устранению повреждений покрытия проезжей части (выбоин) на участке этой дороги с нулевого по второй километро + 164 метра.

Решением Багратионовского районного суда требования прокурора удовлетворены, установлены конкретные сроки (12 и 24 месяца со дня вступления решения суда в силу) для устранения нарушений в сфере безопасности дорожного движения, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 14 февраля 2018 года, в прокуратуре Калининградской области.

Апелляционная инстанция оставила решения суда первой инстанции без изменения, отклонив апелляционную жалобу администрации МО «Багратионовский городской округ».

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии