У Азиатско-Тихоокеанского банка начались проблемы

Фото: news.vtomske.ruНепонятная ситуация сложилась сегодня в столичном офисе Азиатско-Тихоокеанского банка в Вознесенском переулке. Очевидцы рассказали о спецназе, который с самого утра оцепил здание, а сейчас уже орудует внутри.

Тем не менее, от неназванных источников стало известно, что ранее правоохранителей уже не пустили в здание банка. Сотрудники забаррикадировались внутри и не дали провести следственные мероприятия. Именно в связи с этим на помощь был вызван ОМОН. Пресс-служба Азиатско-Тихоокеанского банка сообщила, что в помещение не были пропущены судебные приставы, так как законность их действий вызвали сомнения. именно по этой причине руководством банка было принято решение вызвать полицию для дополнительного контроля.

Один из источников, имеющий прямое отношение к Азиатско-Тихоокеанскому банку, сообщил, что правоохранители подозревают финучреждение в финансировании оппозиционных партий, а также сомнительном обналичивании финансов.

Стоит напомнить, что с недавнего момента председательствует в банке Андрей Вдовин, который занимает такую же должность в латвийском банке M2M, одной из направленности которого якобы является услуга по выводу российских финансов в Панаму.

Также известно, что новым председателем правления с 19 апреля будет Андрей Новиков. Возможно, это как-то связано с тем, что происходит сегодня в офисе финансового учреждения. Источник: Лента.ру.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии