Аркадий Дворкович побывал с визитом в научно-производственном комплексе «Стентекс»

2-2-09509009092Российские СМИ пишут о том, что научно-производственный комплекс «Стентекс» принял в своих стенах вице-премьера России Аркадия Дворковича и представителей отечественного Минпромторга. Этот уникальный для нашей страны проект занимается производством безопасных и высокоэффективных коронарных стентов и катетеров мирового уровня. Их несомненные качества доказаны многолетними клиническими исследованиями и опытом применения у миллионов пациентов во всем мире.

Для почетных гостей экскурсию по заводу провел генеральный директор «Стентекс» Егор Лукьянов. Он познакомил их с производственным потенциалом этого передового предприятия, занимающегося производством высокоэффективных и безопасных коронарных стентов и катетеров мирового уровня, качества которых подтверждены многолетними клиническими исследованиями и опытом применения у миллионов пациентов в разных мировых государствах.

Аркадий Дворкович выразил надежду, что с помощью «Стентекс» в обозримом будущем показатели смертности российских граждан от сердечно-сосудистых заболеваний существенно снизятся.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии