Спортсменки КГТУ дебютировали на всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике

imageИА Бесспорно RU. В Москва состоялся студенческий фестиваль физической культуры, уличного спорта и современного творчества Russian Open Cup 2016, в котором приняли участие студенты КГТУ в Калининграде.

Об этом в Калининграде сегодня, 7 декабря 2016 года, сообщил КГТУ, как там водится, не указав дату события.

«Сборная команда КГТУ «Неприкасаемые» впервые приняла участие в мероприятии такого масштаба. Дебютное выступление девушек из Калининграда оценено судьями достойно, что позволило им дойти до финала и побороться среди сильнейших команды вузов России за призовые места в номинациях «Степ-аэробика» и «Аэробика», сообщили в КГТУ.

— Ключевым моментом нынешнего мероприятия стало не только состязание в различных номинациях, но и шоу. В рамках фестиваля прошёл мастер-класс от звезд спортивного танца. Например, Слава Петренко, призер шоу «Танцы на ТНТ», провёл показательный мастер-класс. Также с мастер-классом выступил бронзовый призер по хип-хопу чемпионата мира 2014 года (США, Лас Вегас) Влад Нестерович. У зрителей была возможность увидеть выступления команд, действующих чемпионов мира.

Честь КГТУ в составе сборной команды по фитнес-аэробике защищали: студентки 3-го курса ИФЭМ Ольга Ковтун, Юлия Ревенко, Юлия Бакланова, студентки факультета промышленного рыболовства Яна Заева, Диана Шангина и механико-технологического факультета — Ксения Степанова. Тренеры команды: А. Васюкевич и А. Бояркина.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии