Уклонявшаяся от обязательных работ парочка отправилась на нары

ИА Бесспорно RU. В Калининградской области в отделе судебных приставов Славского района находились два исполнительных производства возбужденные по постановлению мирового судьи в отношении сожителей из поселка Большаково по исполнению административного наказания в виде обязательных работ по 60 часов каждому.

imageДолжники про административное наказание «забыли», вели асоциальный образ жизни и на работу не приходили, хотя судебные приставы не единожды напоминали им о наказании и предупреждали о том, что они будут привлечены к административной ответственности по ч. 4 ст. 20.25 КоАП РФ, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 6 февраля 2018 года, в управлении ФССП по Калининградской области.

Требования судебного пристава игнорировались, поэтому были подготовлены и направлены в суд материалы для привлечения должников к административной ответственности за уклонение от отбывания наказания в виде обязательных работ.

По постановлению мирового судьи нарушители признаны виновными в совершении административного правонарушения им назначено наказание в виде 5 суток административного ареста.

В этот же день влюбленные отправились отбывать наказание, правда порознь и в разные камеры.

После административного ареста парочке предстоит отработать и положенные 60 часов обязательных работ в организации по благоустройству поселка.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии