Боксеры проверили свои способности на чемпионате и первенстве СЗФО

ИА Бесспорно RU. Из Калининградской области сборная команда выиграла 5 медалей чемпионата и первенства СЗФО по боксу в Архангельской области (Архангельск).

Об этом в Калининграде сегодня, 6 февраля 2018 года, сообщила пресс-служба правительстве Калининградской области, как водится у намертво засевших там дилетантов, не указав дату (период) события.

imageИзвестно лишь, что на турнире выступили 150 боксёров от 13 до 40 лет.

9 представителей Федерации бокса Калининградской области под руководством Рафаэля Акбашева и Андрея Устенюка выиграли в Новодвинске три золотые и две бронзовые награды.

Золотые медали в активе Натальи Кельвели среди женщин весом до 48 килограммов, Олеси Шабалиной среди девушек весом до 64 килограммов и не старше 17 лет, а так же Тимофея Купцова – среди юниоров не старше 18 лет и весом до 91 килограмма. Бронзовые медали у Артёма Дементьева и Артёма Власенко среди юниоров весом до 75 и 60 килограммов соответственно.

Победители отчётных соревнований квалифицируются на финалы первенств и чемпионатов России согласно своим возрастным категориям. Так, весной женщины выступят в Улан-Уде, мужчины — в Якутске, а юниоры будут боксировать в Сыктывкаре в феврале.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии