Женщин Калининградской области позвали на губернаторский прием

4090294901290490900323
В Калининграде сегодня, 5 марта 2014 года, состоялся торжественный вечер, посвященный Международному женскому дню — сюда пригласили почти 700 жительниц всех муниципальных образований региона — медиков, педагогов, социальных работников, сотрудниц предприятий, общественных деятелей.

«Сегодня моей маме исполняется 75 лет. В ее лице я хочу поздравить всех мам и выразить им слова благодарности за то, что воспитали нас, отдав все свое тепло. В лице своей супруги я хочу поздравить всех жен и сказать, что вы стали смыслом нашей жизни, вы самое лучшее, что есть у нас, мужчин. В этот замечательный день вместе с цветами и подарками мы адресуем всем женщинам — сестрам, дочерям, женам, мамам искренние слова признательности, любви и уважения. Вы, милые женщины, — истинное богатство нашего уникального края», — сказал губернатор Николай Цуканов.

Он также добавил, что женщины берут на себя главные заботы о семье, о детях и наравне с мужчинами добиваются профессиональных высот, вносят неоценимый вклад в развитие и процветание области, укрепление мира и стабильности в обществе, благополучия в каждом доме. При этом, оставаясь женственными, женщины делают мир прекраснее и добрее. «Вы вдохновляете нас, мужчин, на свершение настоящих поступков и больших дел», — отметил Николай Цуканов.

Каждая гостья вечера получила в подарок букет цветов. А в концерте приняли участие хореографические коллективы, солисты Калининградской областной филармонии и музыкального театра, иллюзионисты, а также приглашенные гости — дуэт «Баян MIX».

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии