Деятели культуры из Калининграда поощрены президентом России

imageИз Калининграда деятели культуры президентом России награждены медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

А именно: преподаватель государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования «Калининградский областной музыкальный колледж имени С.В. Рахманинова» Александр Андреевич Андреев.

И еще. почетное звание «Заслуженный артист Российской Федерации» присвоено артистам государственного автономного учреждения Калининградской области «Калининградский областной драматический театр» Геннадию Викторовичу Марьеву и Сергею Владимировичу Чернову, рассказали собкору в Калининграде, 3 сентября, в пресс-службе Министерства культуры Калининградской области, сославшись указ президента РФ о награждении, однако, не назвав ни номера, ни даты документа.

Досье. Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» награждаются граждане за осуществление конкретных и полезных для страны дел в промышленности и сельском хозяйстве, строительстве и на транспорте, в науке и образовании, здравоохранении и культуре, в других областях трудовой деятельности.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии