На счету спортсменок из Калининграда — четыре медали мирового кубка по армспорту среди профессионалов

imageИА Бесспорно RU. Из Калининграда спортсмены в польском городе Румия .выиграли четыре медали мирового кубка по армспорту среди профессионалов Zloty tour.

Об этом в Калининграде сегодня, 1 декабря 2016 года, сообщила пресс-служба правительства Калининградской области, как водится у намертво засевших там дилетантов, не указав дату события.

Известно лишь, что на соревнованиях выступили 250 представителей Европы, Азии, Южной и Северной Америки. В числе россиян соревновались и представители Федерации армспорта Калининградской области. Из четырёх атлетов двое взошли на пьедестал почёта, завоевав серебро и три бронзы в борьбе на обе руки.

Лучший результат продемонстрировала призёр чемпионатов России Елена Кульпина, выигравшая серебро и бронзу в весовой категории до 65 килограммов. Для выступления в этом дивизионе подопечная заслуженного тренера России Сергея Попова похудела на 13 килограммов.

Две бронзы записала в свой актив Яна Барановская. В весовой категории свыше 65 килограммов у нее было девять соперниц, в том числе — три чемпионки мира.

Обе спортсменки из Калининграда готовятся представить регион и округ на чемпионате России, который пройдёт в Московской области будущей весной.

Ведущие представители армспорта выступят в Калининграде 24 и 25 декабря на чемпионате и первенстве Калининградской области.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии