Промсвязьбанк преуспел в увеличении индивидуальных инвестиционных счетов клиентов

За первые 9 месяцев 2017 года Промсвязьбанк увеличил в 2,4 раза количество индивидуальных инвестиционных счетов (ИИС) клиентов.

imageВ январе-сентябре по брокерскому обслуживанию клиенты банка открыли более трех тысяч новых ИИС.

Посему как должное воспринимаются очередные достижения Промсвязьбанка. А именно: восьмая строка рейтинга участников торгов по количеству активных клиентов. И шестая — по объему операций клиентов на Московской бирже — на фондовом рынке.

Достижению этого результата способствуют тарифы банка. Основных — два. Так, «PSB День» строится на торговом обороте за день. Он выгоден клиентам с невысоким уровнем частоты операций. Тариф «PSB Месяц» рассчитывается по накопленному обороту с начала месяца. Это предложения придется по вкусу участникам торгов с высоким уровнем частоты сделок.

Успеху способствует простота операций. В частности, открытие брокерского счёта и ИИС клиенты ПСБ могут оформить поручением в интернет-банке. То есть — дистанционно.

Тот, кто еще не успел стать клиентом Промсвязьбанка, может оформить заявку по телефону или на сайте. На пару минут им придется посетить любой, удобный, офис банка, чтобы подписать договор.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии