В Калининграде обнаружились доказательства существования 40 миллиардов Владимира Путина

Снимок экрана 2016-02-01 в 15.28.20

Молодая художница из Калининграда выложила в соцсети «ВКонтакте» единственное, по ее мнению, доказательство существования 40 миллиардов долларов, принадлежащих, как утверждается в передаче телеканала BBC, российскому президенту Владимиру Путину.

Этим доказательством стала одна денежная купюра номиналом в 40 млрд долларов, которая изображена на футболке.  21-летняя девушка Елизавета предлагает купить эту футболку, а деньги она намерена передать в фонд «40 миллиардов Путина». Они должны быть потрачены на лечение западных политиков и журналистов от психических расстройств.

Елизавета считает, что российский президент за свою политическую карьеру сделал столько дел, вошедших в мировую историю, что теперь до конца своих дней, ему, как живой иконе придется жить под прицелами телекамер. Журналисты будут отслеживать каждый его шаг, каждую покупку и каждое слово даже тогда, когда он уйдет из большой политики.

В то же время, по мнению художницы, главным богатством Путина является его народ, а не деньги, которые вряд ли являются главным для президента.

Напомним, на днях Минфин США в лице своего сотрудника Адама Шубина, отвечающего за антироссийские санкции, впервые публично обвинил президента России Владимира Путина в коррупции. Однако представить хоть какие-то доказательства он забыл, что, впрочем, неудивительно, т. к. Запад часто стал страдать амнезией.

Показанный по ВВС фильм про Путина вызвал у зрителей разочарование своим не профессионализмом,  а эксперты уже обнаружили в нём множество фальшивок и откровенных подтасовок. Так что, разоблачения, как этого хотели создатели, не получилось. Скорее наоборот — фильм, созданный под брендом BBC, который до этого многие считали эталоном журналистики, в очередной раз подпортил репутацию западных СМИ.

Источник — http://vk.com/lisa_tshirts

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии